Новости

» » В Китае был сертифицирован новый смартфон бюджетного уровня от компании Xiaomi - Redmi 7

В Китае был сертифицирован новый смартфон бюджетного уровня от компании Xiaomi - Redmi 7

В Китае был сертифицирован новый смартфон бюджетного уровня от компании Xiaomi - Redmi 7

Буквально сегодня китайский, по сути самый главный регулятор - TENAA опубликовал новую информацию, касательно грядущего смартфона бюджетного уровня - Xiaomi Redmi 7. Новинка получила номер М1901F9T. А еще вчера в сети появились новые изображения новинки. 
Итак, судя по данным регулятора, новый смартфон не получил 48Мп камеру, которую раньше сулили инсайдеры и журналисты. Но зато, теперь нет сомнений в том, что новинка - именно Xiaomi Redmi 7. 

Сразу в глаза бросается то, что на выбор к покупке будут доступны версии с 3, 4 или 6Гб оперативной памяти. С внутренней памятью все так же хорошо: на выбор будут доступны 64 или 128Гб памяти. Но должна быть и младшая версия с 32Гб внутренней памяти. 

Основная камера представлена сенсором 12Мп и 8Мп. Фронтальная камера же получила сенсор 8Мп. Построен смартфон на основе однокристальной системы с частотой работы 2.3ГГц. Но пока что сложно сказать, что же это за система. Как минимум потому, что устройство бюджетное, при этом показатель частоты очень даже флагманский. 

И наконец, дисплей, который имеет диагональ 5.84 дюйма. Разрешение составляет 2220х1080 пикселей. В верхней части найдется отверстие, в котором будет располагаться фронтальная камера. Емкость аккумулятора 2900mAh. При этом, вес устройства всего 150 грамм. 
Источник статьи TENAA