Новости

» » Новый телевизор от компании OnePlus задерживается до 2020 года

Новый телевизор от компании OnePlus задерживается до 2020 года

 
 Буквально три месяца назад компания OnePlus подтвердила информацию о том, что планирует представить новый телевизор. Была даже такая фраза, приуроченная к новости: новинка станет "убийцей флагманов и умных колонок". Через небольшой промежуток времени стало известно, что для начала компания планирует выпустить новинку на территории Индии. Затем ожидалось, что новый телевизор, который так разрекламировали в СМИ, ждали уже в 2019 году. Но похоже, напрасно...
 
 Теперь, на днях глава компании OnePlus - Карл Пэй сообщил, что теперь выход нового флагманского телевизора задерживается аж до 2020 года. Пока что Пэй не стал вдаваться в подробности того, почему же новинка OnePlus TV не выйдет в ближайшее время. Но тут даже думать не надо - как и всегда, в процессе разработки произошли некоторые изменения, вскрылись проблемы, которые впоследствии и повлияли на отложение сроков. 
 
 И тут надо отметить, что в данный момент на рынке умных телевизоров Китая доминирует компания Xiaomi. И в ближайшие годы у нее не ожидается особой конкуренции. 
 
Источник статьи OnePlus