Новости

» » В Facebook произошел баг, в результате которого личная информация 6.8 млн пользователей стала доступна в других приложениях

В Facebook произошел баг, в результате которого личная информация 6.8 млн пользователей стала доступна в других приложениях

 
 Буквально сегодня Facebook признался в том, что в приложении произошел очередной баг. И казалось, что в этом необычного. Они происходят постоянно, но в данном случае все намного серьезнее: 6.8 млн пользователей пострадали, поскольку их личная информация стала доступна в других приложениях.
 
 Конечно, компания уже принесла свои извинения тем пользователям, чьи учетные записи подверглись этой проблеме. Однако было уточнено, что уже в ближайшее время проблема будет устранена обновление. Произойти это должно в начале следующей недели. А все фото из сторонних приложений будут удалены. 
 
 А мы уточним, что баг касался тех пользователей. которые разрешили сторонним приложениям просматривать фото приложения Facebook. В результате фото в период с 13 по 25 сентября попали в сеть, и стали доступны в 1500 приложений от 876 разработчиков. 
 
 И наконец, если пользователь подвергся багу программы Facebook, ему придет соответствующее уведомление с обновлением. 
 
Источник статьи Facebook