Новости

» » Корпорация Microsoft представила новейшее приложение, которое базируется на искусственном интеллекте - Hummingbird

Корпорация Microsoft представила новейшее приложение, которое базируется на искусственном интеллекте - Hummingbird

 
 Недавно было представлено новое приложение от компании Microsoft - Hummingbird. Вообще, это очень известное приложение на основе искусственного интеллекта. Именно оно помогает подбирать новости в зависимости от предпочтений пользователей. И к тому же, новинка разрешает пользователям подписываться не на новостные сайты, а конкретно на интересующие блоки новостей на этих сайтах. Но это работа приложения Hummingbird в целом. А вот говоря про искусственный интеллект, тут все немного интереснее - он поможет строить план предпочтений в зависимости от пользователя, и подстраиваться под него, производя необходимые изменения. 
 
 На официальном анонсе компания Microsoft приложила к релизу приложения и такую надпись: «истории для вас». Ее можно по-разному трактовать, но тут, вероятнее всего, речь ведется про тот же искусственный интеллект, которым так гордится разработчик. 
 
 И наконец, как известно, сейчас приложения можно установить лишь в США, и лишь на Android-смартфоны. Но вероятнее всего, как и раньше, новое приложения можно будет скачать и через загрузчик apk. 

Источник статьи Google Play