Новости

» » Новое изображение, подтверждающее вырез на смартфоне Huawei P30 Pro появилось в сети

Новое изображение, подтверждающее вырез на смартфоне Huawei P30 Pro появилось в сети

 
 Итак, сегодня очень известный инсайдер - Ben Geskin опубликовал новые фото, на которых изображен флагманский смартфон от компании Huawei. Новинка - модель камерофона Huawei P30 Pro, которая должна быть скоро представлена. И нужно отметить, что фото наконец-то дает хоть какое-то представление о новинке. 
 
 Но прежде хочется сказать, что и про более простую версию Huawei P30 инсайде тоже сказал, и там все тоже очень интересно: смартфон не получит отверстие в дисплее для фронтальной камеры, как это бывает во многих нынешних новинка. А фронталка все так же будет располагаться в вырезе. 
 
 Ну и наконец, говоря про новый флагман Huawei P30 Pro, стоит упомянуть основную камеру, которая получила 4 сенсора. Это значение превышает количество камер в нынешнем действующем флагмане Huawei Mate 20 Pro: там их всего 3. Экран же, как видно по фото, получит каплевидный вырез, но зато, он будет очень маленьким. И к слову, это вполне соотносится с недавними новостями о том, что Huawei планирует закупать дисплеи у компания BOE и LG, при этом минуя дорогие комплектующие Samsung. 

Источник статьи Twitter