Новости

» » Уже сейчас в Китае сертифицированы смартфоны Xiaomi Redmi 7

Уже сейчас в Китае сертифицированы смартфоны Xiaomi Redmi 7

 
 Уже сейчас смартфоны бюджетной линейки Xiaomi Redmi 6 и 6А подходят к середине своего нормального жизненного цикла, и как это обычно водится, компания Xiaomi уже готовит приемников - модели Redmi 7. Три из них уже засветились на сайте регулятора Китая - 3С, теперь осталась главная инстанция - TENAA, а там и до официального анонса рукой подать, что называется.
 
 В базе Китайского регулятора 3С новые модели проходят под номерами: M1901F7E, M1901F7T и M1901F7C. А индекс М19 в самом начале номера свидетельствует о том, что смартфон принадлежит к модельному ряду 2019 года. К сожалению, о новых моделях пока ничего не известно. Можно сказать разве что о поддержке новинками зарядки, мощностью 10Вт. Но это, в принципе, типично для Redmi. И кстати, можно сделать такой вывод, что под этими тремя моделями скрываются смартфоны Redmi 7, Redmi 7A и Redmi 7 Pro.
 
 И наконец, скорее всего, компания не станет дожидаться какой-то определенной даты, и представит смартфоны сразу как только они будут полностью одобрены регуляторами в Китае. Другими словами, анонс новинки может состояться уже в январе 2019 года.

Источник статьи Nashville Chatter