Новости

» » Новый смартфон Lenovo Z5s сравнивают то с Xiaomi Mi 8 Lite, то с флагманом Mi 8

Новый смартфон Lenovo Z5s сравнивают то с Xiaomi Mi 8 Lite, то с флагманом Mi 8

Новый смартфон Lenovo Z5s сравнивают то с Xiaomi Mi 8 Lite, то с флагманом Mi 8

Компания Lenovo продолжает подогревать интерес к новому смартфону Z5s, который должен быть скоро представлен. И если только вчера компания сравнивала свою новинку с Mi 8 Lite, говоря что модель будет не менее производительная, то теперь сообщается, что и флагман Mi 8 попал под «раздачу». 
В новой заметке, опубликованной представительством компании Lenovo сообщается, что новинка производителя буквально «заткнет за пояс» камеру смартфона Xiaomi Mi 8. И надо сказать, что это довольно опрометчивое заявление, учитывая то, что флагман входит в десятку лучших по мнению авторитетного тестера DcOMark. И в подтверждение, Lenovo опубликовали фотографии, сделанные на камеру новинки. 
Данные снимки призваны продемонстрировали портретный режим камеры, ночную съемку. Но о самой камере по данным фото сложно что-то сказать. Да и без базы данных EXIF сложно будет как-то прокомментировать ее характеристики. Впрочем, до анонса новинки остаются считанные дни, поэтому уже 18 декабря мы узнаем все подробности новинки. 

Источник статьи Gizmochina