Новости

» » Все три смартфона Samsung Galaxy S10 на одном фото

Все три смартфона Samsung Galaxy S10 на одном фото

 
 Вот и появилось в сети изображение сразу трех смартфонов флагманской линейки от компании Samsung. Изображение очень интересное в том плане, что оно позволяет понять габариты того или иного смартфона. Таким образом теперь мы можем проследить разницу между флагманами S10 Lite, S10 и S10+. 
 
 Итак, если говорить про габариты смартфонов, то S10 Lite является самым маленьким, и имеет диагональ дисплея 5.8-дюйма, а вот старшая модель S10+ получила большой дисплей, с диагональю 6.4-дюйма. В середине же расположилась модель S10, которая получила 6.1-дюймовый экран. И что самое интересное, младший и средний флагман с лица одинаковые, и соответственно, нужно будет уметь их различать.
 
 А еще, если говорить о младшем смартфоне, один из информаторов опубликовал его фото в чехле.
 
 Отмечается также, что младшая модель будет иметь плоский дисплей, без скруглений по краям, и боковой сканер отпечатков пальцев, расположенный в рамке справа. А еще на фото хорошо видна основная камера, причем она сдвоенная. И судя по всему, разницы между ней, и камерой в S10 нет. То есть, хоть в этом пользователи Galaxy S10 Lite не будут ущемлены.

Источник статьи Ice universe Twitter, Evan Blass Twitter