Новости

» » Новый смартфон от Meizu - 16s получит топовую платформу от Snapdragon и 48Мп основную камеру

Новый смартфон от Meizu - 16s получит топовую платформу от Snapdragon и 48Мп основную камеру

 
 А вот и новости о новом флагмане от компании Meizu. Причем занятно то, что пришли они совершенно не оттуда, откуда их ждали: от исполнительного директора компании - Джека Вонга.
 
 В своем докладе директор осветил сразу несколько тем. и конечно же, первом стало именно то, что устройство получит самый новый процессор Snapdragon 855. Впрочем, он и ожидался в девайсе. Разве что ранее модель называлась Snapdragon 8150. Но это было промежуточное имя. 
 
 Второй момент, который осветил Вонг - камера смартфона. По словам исполнительного директора, основная камера получит датчик Sony IMX580. Под ним, вероятнее всего, глава имел ввиду датчик IMX586, который вышел еще в июле этого года, и имел сенсор с разрешением 48Мп. Но как известно, сенсоров у камеры будет далеко не один, и даже не два, поэтому камера смартфона должна фотографировать "на убой". 
 
 Что же касается внешнего вида смартфона, тот тут известно, что "моноброви" и прочих вырезов у экрана не будет, но при этом рамки сделают максимально узкими. О сроках выпуска смартфона же ничего не сообщается. Зато известно, что стоимость его составит 500 долларов. 
 
Источник статьи 91mobiles