Новости

» » Выход новой модели наушников AirPods подтолкнет производителей Google и Amazon на выпуск подобных устройств

Выход новой модели наушников AirPods подтолкнет производителей Google и Amazon на выпуск подобных устройств

 
 Согласно последней на данный момент информации, уже в следующем гоу нас ждут новые наушники от компании Apple - AirPods. И новая версия должна существенно отличаться от предыдущей. Как минимум, разница будет заключаться в беспроводной зарядке для футляра наушников.
 
 И как утверждает аналитик Минг-Чи Куо, новая версия наушников еще сильнее подстегнет продажи новых наушников. Хотя сейчас AirPods и без того очень популярные, самые популярные среди аналогов. Но этот выпуск подвигнет еще и других производителей в представление собственных аналогов. 
 
 В частности, уже ко второй половине следующего года такие корпорации, как Google и Amazon должны выпустить конкурентов для AirPods. И тут надо отметить, что если у Google еще есть Pixel Buds. то вот гигант Amazon почему-то "продинамил" сферу беспроводных наушников. Несмотря на это, голосовой помощник корпорации - Alexa - очень популярен.
 
 И напоследок, стоит отметить, что суммарные продажи наушников от компаний Google и Amazon в 2019 году ожидаются на уровне 10-20млн единиц. 
 
Источник статьи MacRumors