Новости

» » Компания Lenovo представит новый смартфон Lenovo Z5s с отверстием в дисплее уже 18 декабря

Компания Lenovo представит новый смартфон Lenovo Z5s с отверстием в дисплее уже 18 декабря

Компания Lenovo представит новый смартфон Lenovo Z5s с отверстием в дисплее уже 18 декабря

Итак, все дело в том, что ранее ожидалось, что компания Lenovo представит новый смартфон с тройной камерой и отверстием в дисплее уже 6 декабря, но прошла эта якобы значимая дата, а смартфона мы так и не увидели.
И сейчас стало известно, что новый смартфон от Lenovo - Z5s покажут на презентации 18 декабря. Но к слову, до сих пор непонятно, переносились ли даты, или же изначально они были такими. Но одно известно точно - новинка не станет первой модель, получившей отверстие в дисплее. Первым, как и предполагалось, станет компания Samsung, которая представит свой Galaxy A8s уже 10 декабря.

все тизерные картинки. когда-либо опубликованные со смартфоном указывают на наличие тройной камеры. При этом, компоновка ее очень похожа на таковую в Huawei P20 Pro. При этом, если присмотреться, то можно увидеть и градиентную окраску корпуса.
Фронтальная камера же, как мы уже сказали, расположится в отверстии в дисплее. Однако, отличать смартфон от Samsung Galaxy A8s и Huawei Nova 4 то, что вырез расположится в середине, а не боку, как у конкурентов. Диагональ дисплея будет равна 6.3-дюймам. А при этом емкость аккумулятора равна 3120mAh. 

Источник статьи Gizmochina