Новости

» » Наконец-то владельцы смартфонов iPhone XR получили возможность купить фирменный чехол

Наконец-то владельцы смартфонов iPhone XR получили возможность купить фирменный чехол

Наконец-то владельцы смартфонов iPhone XR получили возможность купить фирменный чехол

Сейчас, как в принципе и ожидала компания Apple, новый смартфон iPhone XR является самым дешевым и популярным устройством в ассортименте производителя. 

Но даже несмотря на это, отношение компании к смартфону очень пренебрежительное: сперва его задержали почти на месяц. Но если это еще можно списать на технические неполадки, то вот отсутствие фирменных чехлов - непростительная ошибка. Причины которой совершенно непонятны. 

Лишь теперь, спустя пару месяцев после старта продаж, новинка получила в своем ассортименте первый защитный чехол. Но даже несмотря на это, устройство выглядит очень скучно, на фоне других. Во многом и потому, что компания предложила лишь одну вариацию чехла, тогда как на остальные модели их массы. Конечно, можно купить и неоригинальные решения, которых слава богу на рынке масса. Однако, почему же компания не может выпустить фирменные?!

Итак, новинка называется iPhone XR Clear Case стоит 39 долларов. Аксессуар прозрачный, и соответственно, позволяет сохранить на виду тот цвет смартфона, который выбрал пользователь. 
Источник статьи Apple