Новости

» » Уже 11 декабря будет представлен смартфон Vivo Nex Dual Screen с двумя дисплеями

Уже 11 декабря будет представлен смартфон Vivo Nex Dual Screen с двумя дисплеями

Уже 11 декабря будет представлен смартфон Vivo Nex Dual Screen с двумя дисплеями

Буквально вчера в сети светилась информация о том, что компания Vivo приняла решение назвать свой новый флагман не Nex 2, а Vivo Nex Dual Screen. Причем, такое название ге случайно: у смартфона будет целых два экрана. А подобное решение нам уже недавно показала Nubia. 

Согласно последней информации, компания представит новинку на мероприятии в Шанхае. Это специальное мероприятие, скорее всего предназначенное именно для анонса смартфона. И произойдет это скорее всего 11 декабря. По крайней мере сейчас упоминается именно эта дата. 

Источник подтверждает, что смартфона получит большое внутреннее хранилище, емкостью от 64 до 256Гб. Оперативная память же равна 10Гб. По предварительной информации, смартфон получит флагманский процессор Snapdragon 845. 

Но основной особенностью новинки все-таки должен стать второй дисплей, располагающийся на тыльной стороне корпуса. Помимо него будет еще очень качественная тройная камера, помогающая делать отменные снимки. Еще упоминается система быстрой зарядки и сканер отпечатков пальцев в основном дисплее. 
Источник статьи Weibo