Новости

» » Компания Huawei представит новый смартфон с отверстием в дисплее под фронтальную камеру уже 17 декабря

Компания Huawei представит новый смартфон с отверстием в дисплее под фронтальную камеру уже 17 декабря


Сегодня компания Huawei официально подтвердила информацию о том что новый смартфон с отверстием в дисплее, в котором расположится камера, будет представлен уже совсем скоро - 17 декабря. Это будет первый смартфон компании, а возможно и первым в мире, выполненный с данной технологией. 

Напомним, что буквально несколько дней назад компания Huawei предоставила в сети тизер, на котором был намек на скорый анонс нового смартфона, уже в декабре этого года. Затем стало известно, что предположительная модель - Huawei Nova 4, получила экран типа Infinity-O. Это было замечено у пользователя в Китайском метро. А немногим позже, известный инсайдер - Бенджамин Гескин опубликовал официальный качественный рендер смартфона.

Ожидается, что новый смартфон получит инновационную однокристальную систему от Huawei - Kirin 980. Он будет работать вкупе с 6Гб оперативной памяти. Емкость встроенной памяти составит 128Гб. Ну и из коробки смартфон будет работать на основе операционной системы Android 9.0 Pie с предустановленной оболочкой EMUI 9.0.

Источник статьи Weibo