Новости

» » Первые концепты нового смартфона Samsung Galaxy Note 10 демонстрируют тройную основную камеру

Первые концепты нового смартфона Samsung Galaxy Note 10 демонстрируют тройную основную камеру

 
 Напомним, что совсем недавно в продажу поступил новый смартфон Samsung Galaxy Note 9. Но уже сейчас производитель принял решение слить в сеть некоторые подробности о следующем поколении смартфона. А ведь представлен он будет не ранее, чем во второй половине 2019 года.
 
 Конечно, фото похожи на правду, но все же, к ним необходимо отнестись с доле скептицизма, поскольку до официального анонса еще далеко. 
 
 Итак, автор концепт-фото подтверждает, что новинка получит тройную камеру. При этом камера будет вертикальной, что немного не сходится с нынешней политикой Samsung. А все потому, что при горизонтальном расположении проще расположить больший аккумулятор. И соответственно, уже на Galaxy S10 отказываются от вертикального расположения камер. Только поэтому не стоит доверять изображениям. 
 
 Наряду с этим, ожидается, что новинка от Samsung получит новый процессор Snapdragon от Quallcomm. Точно модель пока не называется. Но вероятнее всего это будет именно процессор Snapdragon 8150. Тройная камера же, по предположениям, получит разрешение сенсоров 12Мп, 16Мп и 13Мп. При этом диафрагма будет равна от F/1,5 до F/2,4.
 
 Сканер отпечатков пальцев же должен быть встроен в дисплей. По поводу стилуса смартфона пока никакой информации нет, но вероятнее всего, он как и в Galaxy Note 9 будет оснащен Bluetooth-модулем. Это позволит как и в ныне актуальной версии управлять смартфоном на расстоянии.

Источник статьи Igeekphone