Новости

» » А вот и видео тестирования смартфона Samsung с 5G-модулем, о котором мы вчера рассказывали

А вот и видео тестирования смартфона Samsung с 5G-модулем, о котором мы вчера рассказывали

 
 Итак, сегодня источники опубликовали новую информацию, касательно тестируемого смартфона от компании Samsung, на котором уже сейчас есть модуль 5G. Только вчера в сети была фотография данного смартфона. но теперь появилось и видео. Из которого собственно фото и было вырезано.
 
 Тут надо сказать, что инновационные сети 5G были введены в Южной Корее только вчера, и компания Samsung, по всей видимости, сразу решила запустить тестирование их на новом смартфоне. 
 
 Что же касается смартфона, то его очень сложно рассмотреть на видео, и тем более понять его точный дизайн. Зато на тыльной стороне устройства четко видна горизонтально-ориентированная основная камера, которую так долго сулили новинке.
 
 Кстати, есть предположение о том, что новинка - не совсем конечное решение, и оно еще будет подвергаться ребилду. А такое мнение появилось на основе увиденной очень широкой нижней рамки. Она немного не соответствует тому, что мы видели на фото с защитным стеклом, имеющим очень маленькие черные полоски рамок. 

Источник статьи YouTube