Новости

» » Новые подробности о сгибающемся смартфоне от Samsung - Galaxy F

Новые подробности о сгибающемся смартфоне от Samsung - Galaxy F

 
 На данный момент в сети есть очень много вариантов того, как же компания Samsung назовет свой первый сгибающийся смартфон: Galaxy X, Galaxy F, Galaxy Fold, Galaxy Flex. Но пока что принадлежности к точному названию к сожалению нет. 
 
 Свежи слухи же указывают на то, что новая версия смартфона получит имя именно Galaxy F1. Но в это с трудом верится, поскольку уже существует смартфон от компании Xiaomi, который называется Pocophone F1. Хотя до официального анонса любая версия имеет право на существование. 
 
 Кстати, ранее сообщалось, что новинка получит диагональ дисплея 7.3-дюйма в разложенном и 4.6 в сложенном состоянии, однако же, теперь производитель сообщает о 5-дюймовом экране в сложенном виде, и 7-дюймовом соответственно в разложенном. Но в таком случае возникает вопрос, как же такое возможно, при одинаковы половинка устройства?..
 
 Наряду с этим смартфону приписывают камеру с разрешением сенсора 20Мп, а также внешнюю часть, покрытую специальным сапфировым стеклом. Но на этом не заканчиваются прелести нового смартфона, и он должен быть оснащен быстрой беспроводной зарядкой, а также сканером отпечатков пальцев в дисплее. 
 
 Ну и судя по последним данным, в разложенном состоянии задняя панель смартфона будет напоминать устройство Galaxy Note 9. В качестве однокристальной системы для новинки выбран процессор Exynos 9820, или же Snapdragon последнего поколения. Объем оперативной памяти составит 6 или 8Гб, а встроенная будет колебаться от 128 до 512Гб. 
 
 Стартовая цена на смартфон будет составлять 1580 долларов. при этом, выход нового флагманского складного смартфона Galaxy F1 ожидается уже в начале следующего года. 

Источник статьи Igeekphone