Новости

» » Новый сгибающийся девайс от Microsoft - Andromeda ожидается уже в 2019 году, а в 2020 - Surface Book

Новый сгибающийся девайс от Microsoft - Andromeda ожидается уже в 2019 году, а в 2020 - Surface Book

Очень известный в кругах инсайдеров персонаж - Брэд Сэмс недавно сообщил новую информацию о продукции компании Microsoft. Инсайдер обычно первым узнает все интересные новости о компании, и поэтому теперь у нас появился список выхода в будущем устройств линейки Microsoft Surface. 

Начать, пожалуй, стоит с новости о том, что уже весной следующего года компания Microsoft должна представить некий гаджет, который будет помогать пользователям при вводе текста и навигации. Но к сожалению, на данный момент нет никакой информации о том, что же это, и какой форм-фактор будет иметь. 

В конце 2019 года должен быть представлен новый планшет топового уровня - Microsoft Surface Pro,который в отличие от своих младших братьев должен получить более узкие рамки дисплея, а еще разъем Type-C, к которому сейчас перешли даже Apple iPad. Одновременно с ним состоится и выход ноутбука Surface Laptop, в который должно быть установлено сердце от компании AMD. 

В первой половине 2019 года компания должна представить свой первый гибкий планшет, который должен называться Andromeda. Гаджет должен точно выйти в первой половине, так как нужно в конце концов конкурировать с другими гаджетами. А еще новинка получит поддержку LTE сетей и два экрана. 

И наконец, напоследок стоит рассказать и о последних планах компании, которая уже в 2020 году планирует представить новый планшет Surface Book. Да и очередной моноблок Surface должны представить в том же 2020 году.  
Источник статьи Thurrott

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.