Новости

» » Компания Oppo покажет свой складной смартфон уже на выставке MWC 2019

Компания Oppo покажет свой складной смартфон уже на выставке MWC 2019

 
 Напомним, что еще в январе этого года стало известно о неожиданном патенте от компании Oppo, которая собралась представить складной смартфон. К сожалению, тогда не было никаких сведений о том, когда же компания выпустит новый девайс. Но сейчас стало известно, что модель представят уже совсем скоро - на международном конгрессе MWC 2019. Он пройдет в конце февраля 2019 года. И рассказал об этом не кто иной, как менеджер по продукции - Чак Ван.
 
 Чак не стал вдаваться в подробности, касательно нового складного смартфона, однако с удовольствием рассказал, что уже жо середины следующего года производитель планирует представить новый смартфон с поддержкой 5G. При этом, к 2020 году, (не известно почему так поздно), разработчик планирует представить и свое первое устройство с отверстием в экране для фронтальной камеры.
 
 И все-таки, какие тут смартфоны с 5G и отверстиями в экране, когда компания пообещала девайс со складным экраном. Да и вообще ожидается, что в 2019 году все внимание будет уделено именно таким устройствам. К тому же, там Samsung наступает на пятки, собираясь представить свой Galaxy F со сгибающимся дисплеем. Его конечно уже показывали, но лишь на закрытой презентации, и только для разработчиков. 
 
 Но на этом у нас не все, и ожидается, что на той же выставке MWC компания Huawei представит свой первый сгибающийся смартфон. А вот LG покажет свой гаджет на выставке CES. 
 
 И напоследок, есть сведения о том, что и Xiaomi в данный момент работает над своим сгибающимся телефоном.
 
Источник статьи tweakers