Новости

» » Новый смартфон от компании Samsung - Galaxy A8s - трижды первый в разных номинациях

Новый смартфон от компании Samsung - Galaxy A8s - трижды первый в разных номинациях

 
 Итак, сегодня источники сообщили информацию о том, что новый смартфон от компании Samsung - Galaxy A8s может оказаться первым устройством, который у компании Samsung лишится разъема для наушников. И конечно, это антирекорд, но тем не менее, он имеет место быть.
 
 Но помимо этого есть и положительные стороны устройства. К примеру, это наличие подэкранного сканера отпечатков пальцев, который в смартфонах Samsung будет использоваться впервые. Но помимо этого будет еще и отверстие в дисплее, в котором расположится фронтальная камера. 
 
 Но если же говорить про флагманскую версию смартфона Galaxy S10, то тут все менее печально, и смартфон сохранит пресловутый разъем для наушников MiniJack. Но вот во всех остальных устройствах, даже в Galaxy Note 10, такого разъема не будет.
 
 Что же касается новинки среднего уровня - Galaxy A8s, то ожидается, что смартфон получит процессор Snapdragon 710 от Quallcomm, большой дисплей с диагональю 6.4 дюйма, а еще 128Гб встроенной памяти. Оперативной памяти же будет 6Гб. А объем аккумулятора будет равен 3500mAh. 
 
 Анонс новинки ожидается уже в декабре этого года, так что ждем, и надеемся...

Источник статьи Gizchina