Новости

» » Оказывается, дисплей с отверстием для Samsung Galaxy A8s производит не совсем компания Samsung Display

Оказывается, дисплей с отверстием для Samsung Galaxy A8s производит не совсем компания Samsung Display


По данным источника, уже в конце декабря, либо в начале января компания Samsung планирует представить новый смартфон - Galaxy A8s. И устройство, по предположениям, должно стать первым,которое получит дисплей с отверстием под фронтальную камеру.

Вполне логично что дисплей данного типа должен производиться компанией Samsung Display, однако, суд по последней информации все не совсем так. Конечно возможно, что источники нас дезинформируют, но информация кажется очень достоверной.

Итак, если верить ресурсам, компания Samsung предоставила возможность компании BOE показать себя во всей красе. Ну и конечно же, основной задачей компании в этом вопросе является экономия денег, а учитывая то, что BOE уже наладили производство AMOLED панелей, выбор очевиден. При этом, у китайского производителя очень высокое качество продукции, и соответственно, востребованные панели, имеющие при этом меньшую цену.

По слухам, будущий флагман - Galaxy S10 также получит дисплей от компании BOE, в котором также расположится камера в экране. Но только во флагмане диаметр будет намного меньшим. Кстати, не исключено и то, что на флагман компания не поскупится, и будет производить дисплеи сама. Но кажется, это не совсем рентабельно.

И кстати, компания BOE зарекомендовала себя на рынке. К примеру, она снабжает своими дисплея компанию Huawei, с ее флагманами Huawei Mate 20 и 20 Pro. Но у них дисплеи обычные, без отверстий. А вот в новинке от Samsung диаметр выреза должен составить 6.7мм.

Источник статьи Gizchina, Sammobile