Новости

» » Вот и попали в сеть до официального анонса характеристики нового смартфона Realme U1

Вот и попали в сеть до официального анонса характеристики нового смартфона Realme U1

 
 Буквально совсем скоро компания Realme должна представить свой новый селфифон Realme U1. И вот, до официального анонса в сеть утекли данные об устройстве. 
 
 Итак, смартфон получит большой дисплей, имеющий диагональ 6.3-дюйма. При этом разрешение составляет 2340х1080 пикселей. Экран составляет 90.8% площади лицевой панели, и покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3.
 
 Поскольку смартфон считается не флагманским, то и процессор в нем стоит соответствующий - Helio P70 с графическим процессором Mali-G72. Объем оперативной памяти на выбор составляет 3 или 4Гб, а емкость встроенного хранилища составит 32 или 64Гб. Также пользователям будет доступна установка карты памяти, объемом до 256Гб. 
 
 Емкость аккумулятора смартфона составит 3500Вт. Он поддерживает быструю 10Ваттную зарядку. Также смартфон должен из коробки работать на основе операционной системы Android 8.1 Oreo, с предустановленной оболочкой ColorOS 5.2.
 
 Что же касается камер, то тут все очень и очень интересно: не даром новинку называют селфифоном. Итак, фронтальная камера получила разрешение 25Мп. При этом апертура составляет F/2.0. Основная камера же имеет два сенсора с разрешениями 13Мп и 2Мп. У них апертура немного другая - F/2,2 и F/2,4 соответственно. 
 
 И напоследок скажем, что за последнее время подразделение Realme существенно нарастило продажи, отметив прирост на 600%! Сравнение шло за сентябрь и октябрь, с летними месяцами.

Источник статьи Apkiosmods