Новости

» » В Великобритании наконец-то открыт официальный магазин Xiaomi

В Великобритании наконец-то открыт официальный магазин Xiaomi


Компания Xiaomi уже давно завоевала рынки Индии и Китая, и теперь, потихоньку, никуда не торопясь, выходит на рынки Европы. Конечно, компания засматривается на рынок США, который является очень перспективным. И даже следующий крупный анонс компании пройдет не где-нибудь, а в Нью-Йорке. Но США - пока что дальняя перспектива. А вот открытие магазина в Великобритании, это то, что уже сегодня случилось. Насколько масштабным планируется присутствие компании в Великобритании, пока не известно, но первый розничный магазин уже начал свою работу.

Тока продаж находится в центре Лондона, в торговом центре Westfield London. И одновременно с открытием магазина пользователям в Англии стали доступны смартфоны Pocophone F1, Mi A2, Mi A2 Lite, Mi 8 Pro, Mi 8, Mi 8 Lite, Redmi Note 6 Pro, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi Note 5 и Redmi S2. Ну и если говорить обобщенно, то вся линейка смартфонов от компании, актуальная сейчас попала на рынок Великобритании.

К сожалению, источник не приводит никаких данных по поводу расширения сети магазинов компании Xiaomi в Великобритании, но можно даже не сомневаться в том, что они не заставят себя ждать, и скоро мы узнаем про новый открытый магазин.

Источник статьи Gizmochina