Новости

» » Самый современный нетбук One Mix 2 поступил в продажу

Самый современный нетбук One Mix 2 поступил в продажу

 
 Буквально в сентябре этого года в интернете появлялась информация об интересной новинке - нетбуке One Mix 2, который теперь появился в продаже. И стоимость устройства составляет всего 630 долларов.
 
 Новинка - очень компактное устройство, напоминающее смартфон: дисплей имеет диагональ всего 7 дюймов. Это самый маленький в истории нетбук. И к сожалению, на момент его анонса мы не знали характеристик, но сейчас новинка появилась в продаже, и мы уже точно знаем, что же у компьютера внутри. Кстати, стоит заметить, что многие называют его One Mix 2 Yoga. Хотя даже на официальном сайте последнего слова в названии найти не получится.
 
 Как бы то ни было, новинка получила стоимость на GearBest на отметке в 630 долларов. Причем, это цена со скидкой, а обычно устройство якобы продавалось по цене 803 доллара. 
 
 Но давайте же посмотрим, за что производитель просит такие, довольно немалые деньги: внутри, как указывает GearBest, установлен процессор CPU Intel Core M3-8100Y, хотя по информации производителя сердцем является Core m3-7Y30. Впрочем, можно сказать, что разницы между этими чипами нет, и соответственно, никто не проиграет и не выиграет при покупке.
 
 По остальному оснащению необходимо отметить 8Гб оперативной памяти, а также встроенный SSD диск, емкостью 256Гб. И наконец, комплектация нетбука очень богата: в нее входит чехол и конечно же стилус, поскольку экран еще и сенсорный. 

Источник статьи GearBest