Новости

» » Опубликованы характеристики и изображения смартфона Moto G7 Plus

Опубликованы характеристики и изображения смартфона Moto G7 Plus

 
 Как известно, последнее время компания Lenovo бросила много сил на разработку и выпуск новых смартфонов линейки Moto G. В данную линейку должны войти 4 устройства: Moto G7, а также Moto G7 Play, Moto G7 Power и Moto G7 Plus. И наименее скрытным из этих смартфонов считается Moto G7, о котором мы уже совсем немного, но знает. А теперь информация появилась о более крупной модели - Moto G7 Plus. 
 
 Судя по картинке, опубликованной в сети, смартфон не сильно отличается от своей уменьшенной модели: точной такой же дисплей, с каплевидным вырезом в верхней части, спрятанный в логотип сканер отпечатков пальцев и сдвоенная камера в круглом блоке. Однако, если сравнивать новинку с тем же Moto G6 Plus, то изменения налицо: рамки смартфона стали намного уже, причем по всем направлениям.
 
 Источник приписывает смартфону большой дисплей, имеющий диагональ 6.4 дюйма. При этом разрешение указывается FullHD+. Также смартфону обещают 6Гб оперативной памяти и 128Гб встроенной. В качестве платформы взят процессор, построенный компанией Quallcomm по однокристальному типу - Snapdragon 670 или же Snapdragon 710. Емкость аккумулятора должна составить примерно 4000mAh. По крайней мере есть такие предположения, поскольку у меньшей версии его объем составляет 3500mAh. И наконец, основная камера, она получила сдвоенный модуль, с разрешением сенсоров 5Мп и 16Мп. 
 
 Дебютирует смартфон Moto G7 Plus одновременно с Moto G7, причем это произойдет в следующем году, и на обоих устройствах будет предустановлена операционная система Android 9.0 Pie. 

Источник статьи mr gizmo