Новости

» » Еще один независимый тест выявил большую прочность механизма смартфона Xiaomi Mi Mix 3

Еще один независимый тест выявил большую прочность механизма смартфона Xiaomi Mi Mix 3

 
 Недавно в сети появилось новое видео, на котором демонстрируется прочность механизма открытия/закрытия смартфона Xiaomi Mi Mix 3. И видео показывает, что компании удалось сделать чрезвычайно прочный смартфон. Он выдержал более 600 000 циклов открывания/закрывания. На видео даже показывается специальный стенд, на котором и проводилось испытание. 
 
 Надо напомнить, что во время анонса компания упоминала цифру в 300 000 циклов, что примерно, по средним подсчетам соответствует 6-8 годам использования смартфона. Затем в сети появились данные о том, что устройство выдержало больше 350 000 циклов, при этом не сломавшись. Но тогда же многие говорили и о всего лишь 100 000 циклов открытия, которые, якобы, сделал один из пользователей. Но подтверждено это не было. 
 
 Теперь же можно с точностью сказать, что те 300 000 циклов были лишь перестраховочным значением, которое является промежуточной цифрой. В реалии механизм выдерживает более 600 000 циклов открытия/закрытия, что теперь уже точно не позволяет сомневаться в надежности смартфона. Ну или по крайней мере отдельного узла его конструкции. 

Источник статьи Gizchina