Новости

» » Снова Xiaomi, и на это раз Redmi note 7 Pro, со своей тройной камерой и процессором Snapdragon 710

Снова Xiaomi, и на это раз Redmi note 7 Pro, со своей тройной камерой и процессором Snapdragon 710

 
 Сегодня компания наряду с анонсами и заявлениями, представила информацию о новом бюджетном смартфоне из линейки Redmi Note - 7 Pro. Конечно, устройство еще не выпущено, и будет показано пользователям лишь в следующем году, но информация появляется уже сейчас.
 
 Известно, что смартфон получит большой дисплей, с U-образным вырезом. В нем расположится фронтальная камера, которая будет представлена одним модулем. Его разрешение по некоторым данным - 12Мп.
 
 Что касается основной камеры, то по слухам она будет тройная. Расположатся модули в верхнем левом углу. Расположены они будут как и в последних версиях смартфонов от компании - вертикально. Разрешения всех трех сенсоров будет равно 12, 12 и 8Мп. 
 
 Тыльная сторона, как видно по фото, будет покрыта закаленным стеклом, что не исключает появления функции беспроводной зарядки. Также на тыльной стороне виден сканер отпечатков пальцев.
 
 Но тут важно отметить, что информация никак не комментируется официальными представителями Xiaomi, а следовательно, не мо;ет быть на 100% верной или неверной. Во время анонса компания может показать немного другое по виду устройство.
 
 Цена новинки должна стартовать с отметки в 215 долларов.

Источник статьи Igeekphone