Новости

» » Компания Vivo, как и обещала, представила новый смартфон X21s. Новинка с множеством нововведений...

Компания Vivo, как и обещала, представила новый смартфон X21s. Новинка с множеством нововведений...

 
 Напомним, что в марте этого года вышла новая модель смартфона от компании Vivo - X21. Теперь же, ей на смену пришла новинка - X21s. 
 
 По сути, модель смартфона так и осталась бюджетной: процессор Quallcomm Snapdragon 660, 6Гб оперативной памяти, и 128Гб встроенного хранилища. Однако есть слот для карты памяти MicroSD. 
 
 Дисплей смартфон большой - 6.4-дюйма, матрица Super AMOLED имеет разрешение 2340х1080 пикселей. Сканер отпечатков пальцев расположился по-модному - в дисплее. Фронтальная камера смартфона получила один сенсор с разрешением 24.8Мп. Диафрагма камеры равна F/2.0. Она, кстати, настроена на распознавание пользователей в темноте. Основная же камера в свою очередь представлена двумя сенсорами, с разрешением 12Мп и 5Мп. Оба объектива имеют соответственно диафрагму F/1,8 и F/2,4. А еще основная камера поддерживает портретный режим и множественные эффекты, в том числе и улучшения лиц.
 
 В качестве приятного дополнения нужно отметить наличие голосового помощника Jovi AI, а еще специального игрового режима Game Mode. Габариты новинки составляют 157,1 x 75,08 x 7,9 мм при массе 156 г. Емкость аккумулятора равна 3400mAh. 
 
 К покупке смартфон будет доступен в двух градиентных цветах: Starry Night Black и Millennium Pink, а цена стартует с отметки в 360 долларов. 

Источник статьи Gizmochina