Новости

» » Компания Nokia представит новый смартфон с 5 камерами уже в феврале 2019 года

Компания Nokia представит новый смартфон с 5 камерами уже в феврале 2019 года


В этом году, уже под конец компания Samsung немного отличилась, представив смартфон с модулем из 4 камер. И на данный момент это рекорд по количеству сенсоров основной камеры. Однако уже в следующем году ожидается выпуск нового смартфона от компании Nokia, который получит модуль из 5 основных сенсоров камеры. Правда сообщается, что камера будет построена по совершенно непривычному принципу, но по какому же, пока не сообщается.

Но как бы там ни было, сообщается, что новинка будет представлена уже а выставке MWC, или даже раньше нее в 2019 году. Получается, что представят смартфон 25 февраля, а возможно и раньше, но вот точное число пока что не указывается. Предположительно, разбег может составить до нескольких недель. 

Напомним, что недавно мы уже сообщали о смартфоне, который проходит под кодовым именем Olympic. Он кроме 5 основных камер получит дисплей с диагональю 5.9-дюйма. На смартфоне не будет "выреза" в верхней части дисплея. Емкость аккумулятора новинки оставит 4150mAh. И наконец, в качестве процессора выступит однокристальная система от Quallcomm - Snapdragon 845.

Источник статьи iGeekPhone