Новости

» » Новый смартфон от Honor - Magic 2 установил новый рекорд по продажам

Новый смартфон от Honor - Magic 2 установил новый рекорд по продажам


Компания Huawei в лицу суббренда Honor сегодня официально сообщила, что флагманский Honor Magic 2 поступил в продажу позавчера и уже побил некоторые рекорды.

Первая партия розничной продажи разлетелась в тот же день. А сами производители сообщают, что новинка - Honor Magic 2 была доступна не только в онлайн-магазинах, но и в розничных точках продаж.

Было также объявлено, что новый флагман от компании зафиксировал рекорд по продажам, став лучшим среди 4000 товаров, выпущенных за неопределенный срок.

Вообще, такими темпами устройство должно совсем скоро выйти на мировой рынок, однако производитель пока ничего об этом не говорит. 

А мы напоследок напомним ключевые характеристики смартфона: диагональ дисплея равна 6.4-дюймам. Разрешение дисплея составит 2340х1080 пикселей. Дисплей занимает больше 96% лицевой панели смартфона. 

Сканер отпечатков пальцев расположился внутри дисплея, в качестве мобильной платформы выступит процессор собственного производства SoC Kirin 980. Емкость оперативной памяти составит 6 или 8Гб, а внутреннее хранилище равно 128 или 256Гб. Аккумулятор равен 3500mAh. Обе камеры смартфона - тройные, а смартфон еще поддерживает 40-ваттную зарядку SuperCharge и беспроводную зарядку.

Источник статьи Gizmochina