Новости

» » Первый смартфон от компании Xiaomi с процессором Snapdragon 675 замечен в сети

Первый смартфон от компании Xiaomi с процессором Snapdragon 675 замечен в сети


Буквально пару недель назад крупнейший производитель процессоров для смартфонов - Quallcomm представила новый чип для среднебюджетных устройств - Snapdragon 675. Акцент в данном чипе, при разработке, делался на производительность в играх, а также на качественную обработку фотографий и работу искусственного интеллекта.

И вот, теперь появились первые результаты тестирования. Причем не прошло еще и месяца, а уже компания Xiaomi установила новый чип с вой смартфон, и даже протестировала в бенчмарке Geekbench.

В бенчмарке устройство проходило под кодовым именем Talos. И в однопоточном тесте набрало 2267 баллов. В многопоточном же режиме смартфон смог набрать 6103 балла. 

Также из бенчмарка становится известно, что новинка получила 4Гб оперативной памяти, а также операционную систему Android 9.0 Pie прямо и коробки. 

И наконец, ранее компания Xiaomi. в лице генерального директора Лэя Цзюня уже заявляла, что первой представит смартфон на новом процессоре Snpdragon 675. Тут же логично предположить, что Talos - именно то устройство. 

Источник статьи Gizchina