Новости

» » Palit представляет серию JetStream для видеокарт GeForce RTX™ 4080 и RTX™ 4070 Ti

Palit представляет серию JetStream для видеокарт GeForce RTX™ 4080 и RTX™ 4070 Ti

Компания Palit Microsystems Ltd., ведущий производитель видеокарт, представляет видеокарты GeForce RTX™ 4080 и RTX™ 4070 Ti серии JetStream, построенные на сверхэффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace.
GeForce RTX™ 4080 & RTX™ 4070 Ti JetStream 
 
Минималистичный дизайн. Ориентированы на производительность.
Уравновешенные, тихие, но мощные. Palit GeForce RTX™ 40 JetStream с оформлением в угольно-черном цвете с геометрическими узорами демонстрируют дизайн, ориентированный на производительность, которая является основой для максимального комфорта в любых играх и приложениях для творчества. 
Отсутствие яркой мигающей подсветки в JetStream раскрывает философию «Меньше значит больше». Этот подход ориентирован на пользователей, которые предпочитают функциональность форме или не используют подсветку в своих ПК.
Выбор геймера. Стремитесь к преодолению предстоящих игровых испытаний.
В скромном дизайне JetStream скрыто настоящее чудо инженерной мысли, обеспечивающее безупречное тепловое решение и низкий уровень шума в нагрузке.
Чтобы реализовать превосходные аэродинамические характеристики, система охлаждения Gale Hunter Fan обеспечивает концентрированный и равномерный поток воздуха. Система охлаждения с использованием сверхширокого медного основания эффективно отводит тепло от графического процессора и чипов видеопамяти, обеспечивая стабильно низкие температуры в любой нагрузке. Модель также имеет металлическую заднюю панель с вырезами золотого сечения для максимально эффективной вентиляции и обеспечения дополнительной жесткости.
GeForce RTX™ 40 JetStream поддерживает все революционные технологии NVIDIA, такие как NVIDIA DLSS 3, NVIDIA Reflex и NVIDIA Broadcast. Пользователи могут насладиться захватывающими визуальными эффектами и рабочими задачами, улучшенными с помощью искусственного интеллекта без вреда для производительности.
Пусть JetStream станет вашим незаметным компаньоном, чтобы с легкостью справиться с самыми сложными задачами.

 ▲ GeForce RTX™ 4080 JetStream
▲ GeForce RTX™ 4070 Ti JetStream