Новости

» » Пресс-релиз: Gainward представляет видеокарты GeForce RTX™ 4070 Ti серий Phantom and Phoenix

Пресс-релиз: Gainward представляет видеокарты GeForce RTX™ 4070 Ti серий Phantom and Phoenix

Компания Gainward, ведущий производитель на рынке графических карт для энтузиастов, с гордостью представляет совершенно новые видеокарты серии GeForce RTX™ 4070 Ti, основанные на архитектуре графических процессоров нового поколения NVIDIA Ada Lovelace.

 GeForce RTX™ 4070 Ti Phantom 
Вышедший из тени. Созданный, чтобы бросить вызов.
Gainward GeForce RTX™ 4070 Ti Phantom представляет собой абсолютно темный силуэт, сочетающий неустанную силу и смелость. Лишь оттенок ARGB подсветки логотипа на боковой — единственный символ, позволяющий заметить его тайное существование.
Модель поставляется с обновленной системой охлаждения, использующей совершенно новые вентиляторы Cyclone Fan для экстремального теплоотвода. GeForce RTX™ 4070 Ti Phantom также оснащена радиатором с угловой формой пластин и сверхпрочной защитной рамой для непревзойденной эффективности охлаждения и дополнительной защиты платы видеокарты. Надежная конструкция делает Phantom могучим, динамичным и готовым к игровому восстанию.
  • GeForce RTX™ 4070 Ti Phantom GS | GeForce RTX™ 4070 Ti Phantom
GeForce RTX™ 4070 Ti Phoenix 
Геймеры возрождаются. Управляйте своей игровой ДНК.
Gainward GeForce RTX™ 40 Phoenix — отличная альтернатива скрытной черной линейке Phantom. Кожух с геометрическими узорами и стильными металлическими полосами создает динамичный акцент, воплощающий живой дух Phoenix. Большая площадь ARGB подсветки подходит пользователям, которые предпочитают энергичный стиль игрового ПК классическому строгому оформлению в темных тонах.
Благодаря технологии Auto Sync, видеокарты серии Phoenix идеально сочетаются с другими источниками сигнала ARGB, обеспечивая отличную совместимость. Достаточно просто подключить один кабель, ARGB подсветку можно синхронизировать сразу без дополнительного программного управления.
Модель имеет обновленную систему охлаждения, использующую вентиляторы Cyclone Fan и радиатор с угловой формой пластин для эффективного теплоотвода и минимального уровня шума даже в тяжелой игровой нагрузке. Благодаря наличию сверхпрочной защитной рамы и металлической задней панели с вырезами GeForce RTX™ 4070 Ti Phoenix обеспечивает дополнительное охлаждение и повышенную стабильность.
  • GeForce RTX™ 4070 Ti Phoenix GS   |   GeForce RTX™ 4070 Ti Phoenix
О Gainward 
 
Компания Gainward была основана в 1984 году с целью разработки самых передовых графических ускорителей в отрасли и обеспечения высочайшего уровня удовлетворенности клиентов. Компания заработала отличную репутацию в производстве передовых продуктов для рынка энтузиастов. Gainward «Golden Sample» (GS) и «Golden Sample — Goes Like Hell» (GS-GLH) — это два фирменных синонима агрессивных разогнанных и экстремально разогнанных графических карт в игровом сообществе. Являясь одним из ведущих брендов графических карт, Gainward продолжает предлагать передовые продукты с превосходным качеством. Кроме того, торговая марка Gainward символизирует нашу веру в доверие и уважение наших уважаемых клиентов. Со штаб-квартирой в Тайбэе (Тайвань), заводом в Шэньчжэне (Китай) и европейской штаб-квартирой в Германии Gainward тесно сотрудничает со своими торговыми партнерами по всему миру.
Для получения дополнительной информации посетите http://www.gainward.com.