Новости

» » 100 000 смартфонов Nubia X было продано менее чем за 1 минуту

100 000 смартфонов Nubia X было продано менее чем за 1 минуту


На прошлой неделе компанией Nubia был представлен новый смартфон флагманского уровня, главной особенностью которого были два дисплея. На данный момент это единственный смартфон после Yota Phone 2, имеющий два дисплея. Но учитывая то, что Yota Phone уже очень стар, он не выступает в качестве конкурента. 

Итак, сегодня утром на официальной странице Weibo, принадлежащей компании Nubia , появилась информация о том, что компания продает свои смартфоны за считанные секунды. Nubia не стала скрывать, что первая партия смартфонов Nubia X разлетелась менее чем за 1 минуту. 

Но вот что отличает Nubia от других производителей, так это честность - компания "положа руку на сердце" сообщила, что объем стартовой партии составлял 100 000 смартфонов, и разошлись по покупателям они, если быть точным, за 57 секунд. 

Нужно тут отметить, что не многие производители сообщали о стартовых партиях смартфонов. К примеру, этого не сделала суббренд Huawei - Honor, не сделала и компания Xiaomi. зато оба производителя рассказывали о рекордном времени продажи...

Ну и наконец, по полученным данным, вторая партия новых флагманов Nubia X ожидается уже совсем скоро - 11 ноября, на день Холостяка, который отмечается в Китае. 

Источник статьи Weibo