Новости

» » Смартфон от компании Honor получил флагманскую платформу SoC Kirin 980 а также тройную камеру

Смартфон от компании Honor получил флагманскую платформу SoC Kirin 980 а также тройную камеру

 
 Вероятнее всего, следующей моделью бренда Honor станет флагманский смартфон Honor V20, или так называемый View 20. Предположения выдвигаются именно такие, поскольку в прошлом году именно в ноябре был представлен его предшественник - Honor 10 View. Получается, что сейчас самое время для смены поколений смартфонов, так еще компания думает в одном направлении, поскольку на сайте Евразийской экономической комиссии появился абонентский терминал с каталожным номером PCT-L29. При этом устройство сразу же прошло сертификацию.
 
 Пока что точных характеристик устройства нет, но логично предположить, что если предыдущее поколения смартфонов было построено на основе процессора SoC Kirin 970, то следующий - на платформе SoC Kirin 980. 
 
 Наряду с этим, по слухам, смартфон получит основную сдвоенную камеру с сенсорами 16 и 16Мп, а также фронтальную камеру с разрешением 24Мп. Отмечается поддержка быстрой 18Вт зарядки. Из коробки смартфон будет осуществлять работу на операционной системе Android 9.0 и предустановленной оболочке EMUI 9.0. 
 
 Кстати, в Китае одновременно с сертификацией этого нового флагмана с номером PCT-L29, произошел тест и последующая сертификация смартфонов с номерами VCE-AL00 и VCE-TL00. И источник высказывает свое предположение о том, что вероятно это просто модели Honor V20, но рассчитанные к примеру, для китайского рынка. 
 
Источник статьи Gizmochina