Новости

» » Carambis Cleaner: один из лучших «чистильщиков» для Windows

Carambis Cleaner: один из лучших «чистильщиков» для Windows

Рано или поздно перед каждым пользователем ПК на Windows встает вопрос о том, какое приложение выбрать для очистки системы от ненужных файлов, которые так или иначе накапливаются в результате работы. Совсем недавно большинство пользователей останавливало свой выбор на CCleaner, но поскольку сейчас российские пользователи лишились возможности скачивать эту программу на официальном сайте, то в России набирают популярность ее аналоги. Одной из лучших альтернатив CCleaner на сегодняшний день является Carambis Cleaner. Именно о ней сейчас и пойдет речь.
Carambis Cleaner представляет собой программу для очистки и оптимизации системы. Утилита автоматически сканирует компьютер на наличие кэша и прочих ненужных файлов и позволяет одним нажатием на кнопку очистить систему от этого «мусора», тем самым повысив стабильность работы ПК.

Carambis Cleaner очищает компьютер по трем направлениям, сканируя саму систему, браузеры и реестры. Помимо этого программа умеет искать одинаковые файлы на компьютеры и удалять дубликаты, а также удалять неиспользуемые приложения с помощью удобного встроенного менеджера программ. 

Но и это еще не все. Помимо очистки компьютера от ненужных файлов, Carambis Cleaner имеет удобную функцию автозапуска программ. С помощью удобного инструмента можно выбрать приложения, которые будут автоматически запускаться сразу после включения компьютера. 

Преимущества Carambis Cleaner: 
— режим автоматического сканирования системы на наличие «мусора»;
— удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс;
— функция очистки браузера;
— поиск файлов-дубликатов;
— менеджер установленных приложений;
— автозапуск программ.