Новости

» » А вот и очередные фотографии нового смартфона от компании Xiaomi - Mi 9. который должен быть представлен в следующем году

А вот и очередные фотографии нового смартфона от компании Xiaomi - Mi 9. который должен быть представлен в следующем году


Судя по изображениям, которые представил источник, новый смартфон от компании Xiaomi - Mi 9 будет очень сильно похож на OnePlus 6T и Huawei Mate 20. Дисплей смартфона тоже получит каплевидную "монобровь" в верхней части. Камера же будет одинарной.

Боковых рамок у смартфона практически нет, зато есть нижняя, от которой, по всей видимости с силу конструктивных особенностей не могу избавиться. 

Сканер отпечатков пальцев расположится под экраном, как и у нынешних флагманов. 

Что касаемо остального оснащения, то тут все интересно - смартфон получит поддержку быстрой зарядки Quallcomm, будет доступна и беспроводная зарядка. Основная камера получит тройной модуль. хотя тут мнения разделяются, поскольку для получения качественной фотографии необязательно иметь 2 или 3 модуля, достаточно лишь взглянуть на камеры Goolge Pixel 3, который оснащается лишь одной основной камерой.

Пожалуй, не стоит сомневаться и в том, что смартфон получит в качестве платформы - однокристальную систему Snapdragon 8150.

И наконец нужно сказать, что данные не являются официальными, и верить им на 100% не стоит.

Источник статьи Igeekphone