Новости

» » Раскрыто разрешение камер Xiaomi 13

Раскрыто разрешение камер Xiaomi 13

Китайская компания Xiaomi готовит к выходу новое поколение своей флагманской серии, которое может увидеть свет до конца 2022 года. Одной из особенностей серии Xiaomi 13 станут камеры.
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился информацией о камерах новых флагманов Xiaomi. По его сведениям, в линейке Xiaomi 13 будет одна модель, оснащенная двумя 50-мегапиксельными камерами, и еще одна модель с тремя 50-мегапиксельными датчиками. Эти смартфоны, как утверждает источник, могут появиться на китайском рынке как Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro. Также Digital Chat Station рассказать, что в новую флагманскую линейку войдет еще одна модель, которая, скорее всего, будет называться Xiaomi 13 Ultra и получит еще более модернизированные камеры.

Ранее источники уже сообщали о том, что базовый Xiaomi 13 получит 6,36-дюймовый изогнутый по краям AMOLED-дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц, тогда как Pro-версия флагмана получит 6,7-дюймовую изогнутую AMOLED-панель производства Samsung с разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц. Оба смартфона будут базироваться на чипсете Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 и получат поддержку 100-ваттной проводной зарядки и 50-ваттной беспроводной. 
Источник статьи GizmoChina
  1. MAmasKISPpulQJcg
    CgOimLtqNAyG