Новости

» » Стартовали продажи Baseus Bowie EX: полностью беспроводные наушники с 30 часами работы занедорого

Стартовали продажи Baseus Bowie EX: полностью беспроводные наушники с 30 часами работы занедорого

Если вы ищете хорошие беспроводные наушники, но вовсе не обязательно тратить кругленькую сумму на последние AirPods, ведь на рынке достаточно бюджетных альтернатив с хорошим качеством звука и высокой автономностью. Одна из них — Baseus Bowie EX. Это беспроводные наушники от известного китайского производителя Baseus, которые уже поступили в продажу на домашнем рынке.
В Поднебесной стартовали продажи новых беспроводные наушников Baseus. Со скидкой их стоимость составляет всего 279 юаней или 41 доллар США по текущему курсу, а обычная розничная стоимость равна 329 юаней или 48 долларов. За эту сумму в распоряжении покупателя окажется пара беспроводных наушников, отдаленно напоминающая AirPods Pro. В числе их особенностей — уникальная технология панорамного звука, разработанной Baseus совместно с WANOS, и система шумоподавления с использованием четырех микрофонов. 

Аксессуар поставляет вместе с зарядным чехлом и может похвастаться высокой автономностью. Вместе с чехлом время автономной работы наушников достигает 30 часов. При этом всего 10 минут на зарядке обеспечат дополнительные два часа прослушивания музыки. Полная зарядка гаджета занимает два часа.

Подключение наушников к устройствам осуществляется с помощью беспроводного стандарта Bluetooth 5.3, который отличается более стабильной работой и низким уровнем энергопотребления по сравнению с предыдущими поколениями Bluetooth.
Источник статьи GizmoChina