Новости

» » Раскрыта одна из главных особенностей Samsung Galaxy S23 Ultra

Раскрыта одна из главных особенностей Samsung Galaxy S23 Ultra

Несмотря на то, что до анонса следующего поколения флагманской серии Samsung Galaxy S еще как минимум три-четыре месяца, в Сети уже начала появляться информация о новых смартфона. Инсайдеры говорят, что в серию Samsung Galaxy S23 войдут несколько моделей, в том числе топовая версия с приставкой Ultra в названии. Последний то и стал объектом новой инсайдерской утечки.
По данным источников, одним из главных обновлений, которое Samsung подготовила для Galaxy S23 Ultra, станет новый сканер отпечатков пальцев. Это будет более крупный по размерам, и более точный датчик производства Qualcomm, чем нынешний сканер. Речь идет о датчике Qualcomm 3D Sonic Max, который нашел применение в нескольких моделях китайского бренда Vivo, включая флагман Vivo X80 Pro.

Если источники окажутся правы, то Samsung Galaxy S23 Ultra можно будет разблокировать с помощью отпечатка пальца намного быстрее по сравнению с предшественником, а количество ошибочных считываний при этом удастся свести к нулю. 

Стоит отметить, что Samsung пока держит дату анонса серии Galaxy S23 в секрете. Но, велика вероятность, что следующее масштабное мероприятие бренда Galaxy Unpacked состоится в январе или феврале 2023 года. 
Источник статьи SamMobile