Новости

» » Xiaomi выпустила 5G-смартфон Redmi дешевле $200

Xiaomi выпустила 5G-смартфон Redmi дешевле $200

Xiaomi без лишнего шума представила новый бюджетный смартфон под суббрендом Redmi. Итак, встречайте, Redmi 10 5G! 

Этот смартфон стоит меньше 200 долларов. За эту сумму он может предложить 6,58-дюймовый IPS LCD-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления изображения 90 Гц и защитным стеклом Corning Gorilla Glass и процессор MediaTek Dimensity 700. Но главная фишка нового смартфона, как понятно из названия, это поддержка работы в сотовых сетях пятого поколения.

Также у Redmi 10 5G есть три камеры: 5-мегапиксельная фронтальная спереди, установленная в небольшом U-образном вырезе в верхней части экрана по центру и 50-мегапиксельная основная в сочетании с 2-мегапиксельным датчиком глубины на зданей крышке. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой MIUI 13 сверху. А за его автономность отвечает аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой 18-ваттной проводной зарядки. Также есть сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания сбоку, функция распознавания лиц с помощью фронтальной камеры, порт USB Type-C, слот для двух SIM-карт, отдельный 3,5-миллиметровый аудиоразъем для наушников и поддержка  Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, NFC, GPS.

Redmi 10 5G выпускается в нескольких конфигурациях с разным объемом памяти. Базовая модель имеет 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти и стоит около 180 долларов. А за топовую версию с 6 Гбайт ОЗУ и встроенным накопителем на 128 Гбайт просят около 194 долларов. На выбор покупателям предлагаются три расцветки: зеленая, серебристая и серая. 
Источник статьи GizmoChina
  1. Juanita
    Solutions To Problems With UK Pornstar Tiktok.Pornstars