Новости

» » Рассекречены все расцветки, в которых выйдет Moto G32

Рассекречены все расцветки, в которых выйдет Moto G32

В ноябре прошлого года бренд Motorola представил смартфон Moto G31, а теперь готовит к выходу его наследника в лице Moto G32. Анонс новинки уже не за горами и на это указывают участившиеся инсайдерские утечки. Так, на этот раз источники рассекретили внешний вид нового смартфона и расцветки корпуса, в которых он будет доступен.
Недавно в Сеть просочились первые рендеры Moto G32 в черном и красном цвете. Но, как оказались, это не единственные расцветки. Также покупателям предложат смартфон в серебристом и золотом оттенках, что подтвердил Эван Бласс, он же Evleaks, опубликовав новое промо-изображение будущей новинки. 
Moto G32 получит большой дисплей с небольшим O-образным отверстием сверху под фронтальную камеру, а сзади у него будет установлена тройная основная камера с главным 50-мегапиксельным модулем. На правой грани находятся качелька регулировки громкости и кнопка питания, в которую, скорее всего, будет встроен сканер отпечатков пальцев, а слева разместится слот для SIM-карты. Снизу же у смартфона будет динамик, порт USB-C и отдельный 3,5-миллиметровый аудиоразъем для наушников. 
Источник статьи GSMArena