Новости

» » Redmi K50 получат треугольную основную камеру

Redmi K50 получат треугольную основную камеру

Компания Xiaomi сейчас находится в активной стадии подготовки к релизу новой серии смартфонов Redmi 50, которая обещает быть крайне интересной. Но до сих пор не было объявлено даты анонса, однако инсайдеры разнюхали всё и поговаривают о том, что релиз случится уже до конца февраля.
Немногим ранее в сети засветились свежие данные, а если быть точнее, то первые изображения смартфонов, где продемонстрирован новый дизайн основной камеры. Ну а теперь настала очередь подтверждения этим данным, так как подъехали и живые фотографии чехлов для Redmi K50 и Redmi K50 Pro. Они и подтверждают «Треугольную» камеру.

На фотографиях мы можем чётко увидеть, что оба смартфона получили тройную основную камеру с сенсорами, расположенными в форме треугольника. И снизу тут еще имеется овальный вырез для светодиодной вспышки. В общем и целом, внешний вид камеры вполне обычный для современных смартфонов, разве что по следам дизайнеров Apple пошли. Но это уже совсем другая история, которая длится вот уже почти десять лет и ничего не меняется.

Что касается самих смартфонов, то исходя из имеющихся данных мы можем представить, что новинки окажутся крайне жирными и интересными для покупки. Нам обещают 120 Гц экраны, AMOLED матрицы, аппаратные платформы на любой вкус и кошелек, начиная от продукции Mediatek, заканчивая топовым Snapdragon 8 Gen1. И зарядка мощная быстрая заявлена, аж на 66 Ватт сразу. Ну а работать смартфоны будут на Android 12 и MIUI 13 уже прямо из коробки.

В общем-то, эта заметка не будет последней, так как новостей про Redmi K50 с каждым часом становится всё больше и больше. Обязательно будем держать вас в курсе, если появится что-нибудь новенькое.
Источник статьи GizmoChina