Новости

» » Xiaomi объявила дату анонса POCO X4 Pro 5G и POCO M4 Pro 4G

Xiaomi объявила дату анонса POCO X4 Pro 5G и POCO M4 Pro 4G

POCO, суббренд китайской компании Xiaomi, готовит к выходу несколько новых устройств. Одно из них, смартфон под названием POCO X4 Pro 5G, то и дело фигурирует в инсайдерских утечках. На днях источники слили в Сеть полные технические характеристики новинки, а вскоре после этого Xiaomi объявила дату официального анонса.

POCO X4 Pro 5G будет представлен в ходе следующей презентации бренда. Она состоится в следующий понедельник, 28 числа. Это будет онлайн-мероприятие, следить за ходом которого в режиме реального времени смогут все поклонники бренда. Прямая трансляция ивента будет организована в официальных аккаунтах POCO в социальных сетях (YouTube, Twitter и Facebook).

POCO X4 Pro 5G — не единственный новый продукт, который китайский производитель покажет на предстоящем мероприятии. Также публике будет представлен ещё один смартфон. Это POCO M4 Pro 5G.


Уже известно, что POCO X4 Pro 5G представляет собой не совершенно новую модель, а ребрендинг анонсированного в начале этого года Redmi Note 11 Pro 5G с новым дизайном. В основу смартфона ляжет восьмиядерный процессор Snapdragon 695 от Qualcomm, компанию которому составят до 8 Гбайт оперативной и до 128 Гбайт встроенной памяти. Также в числе характеристик устройства упоминается 6,67-дюймовая AMOLED-панель, поддерживающая частоту обновления изображения до 120 Гц, и 108-мегапиксельная основная камера от Samsung, дополненная ещё тремя датчиками. 

Источник статьи gadgets360.com