Новости

» » И еще пачка свежих новостей о Redmi K50 Gaming

И еще пачка свежих новостей о Redmi K50 Gaming

И снова по сети ходят слухи о том, насколько же хорош будет новенький игровой флагманский смартфон Redmi K50 Gaming (или как там его на релизе назовут). Ожидается, что эта модель станет дебютной и будет открывать всю новую серию смартфонов Redmi K50. Случится это в начале февраля, поэтому ждать осталось совсем недолго.

Немногим ранее сама компания Redmi уже вкидывала в сеть информацию о том, что Redmi K50 Gaming будет работать на Snapdragon 8 Gen1, имеет на борту 4700 мА\ч батарейку с быстрой зарядкой 120 Ватт, и еще парочку других сведений. Ну а теперь появились данные о том, какие габариты будут у смартфона, как там дела с камерами и какой будет экран.

Итак, Redmi K50 Gaming как нормальный игровой смартфон получит плоский дисплей на 6,67 дюйма. А то, знаете ли, не совсем удобно играть, когда боковые грани сильно загнуты. За поставки экранов отвечает китайская контора Huaxing Optoelectronics, если это кому-то интересно. Экранов от Samsung тут не будет. Дактилоскопического сенсора под экран не подвезли, поэтому он будет расположен на боковой грани. Да и во всех смартфонах серии Redmi K50 дактилоскопический сенсор будет на том же месте.

А что касается основной камеры, то здесь у нас тройной модуль на 48+13+2 мегапикселя. Поговаривают еще и про какую-то топовую версию смартфона, которая получит 64 мегапикселя в основном сенсоре. Но тут не совсем понятно о чём речь, может быть даже о смартфонах для разных рынков и всё такое.
Ну и наконец-то стали известны габариты и вес этой новинки: 162 х 76,8 х 8,45 миллиметра, при весе в 210 грамм.
Источник статьи GizmoChina