Новости

» » Xiaomi 12 Pro получит четыре динамика Harman/Kardon

Xiaomi 12 Pro получит четыре динамика Harman/Kardon

До презентации компании Xiaomi остаётся всё меньше времени, и именно поэтому китайский гигант продолжает щедро сыпать новостями в интернет по этому поводу. На этот раз мы поговорим о Xiaomi 12 Pro и о том, насколько же он будет великолепен. Ну или о том, зачем на борту китайского смартфона столько всего установлено и зачем оно такое дорогое.

Итак, новый тизер Xiaomi говорит о том, что новый смартфон уже сделал прорыв (или это рывок) сразу по 5 направлениям, в том числе и по звуковым возможностям. Xiaomi сделала официальное заявление о том, что Xiaomi 12 Pro имеет на борту уникальную в своём роде звуковую систему, состоящую из четырех динамиков, а за настройку всего этого великолепия отвечали специалисты из компании Harman/Kardon. Такое обычно можно встретить разве что в дорогих планшетах, но теперь вот и в китайском смартфоне. Вы можете спросить о том, зачем же всё это? Ну ведь нужно же как-то продавать свой новый смартфон и объяснять почему он стоит так дорого. Вот вам, пожалуйста, 4 динамика от одного из лучших брендов в этом мире.

Само собой, что к этим новостям подтянулись и инсайдеры. Так, например, Digital Chat Station подтвердил, что новый флагман Xiaomi будет иметь такое качество звука, что мы удивимся и проникнемся. В общем, достойно звучать должен этот смартфон. А еще Xiaomi 12 будет занимать одну из лидирующих строк в рейтинге DxOMark по качеству звука среди всех своих конкурентов.

Возвращаемся к тизерам и видим, что тут подтвердились и те особенности, о которых говорилось ранее. Тут нам и Snapdragon 8 Gen1 на борту, и LTPO дисплей с 2K разрешением, и 120 Гц частоты обновления, и 120 Ватт быстрой зарядки, и новая камера Sony IMX707 с новым автофокусом CyberFocus, и так далее.
А вот перископ в Xiaomi 12 Pro не подвезут. Такое вот решение приняли в Xiaomi, но объяснять его не захотели. Будем надеяться на то, что на презентации нам расскажут все подробности по этому поводу.

Кстати говоря, презентация новой флагманской серии смартфонов Xiaomi назначена уже на завтрашний день. Поэтому, ждать осталось совсем уж недолго.
Источник статьи GizmoChina