Новости

» » Серия Xiaomi Mi TV EA 2022 пополнилась 70-дюймовой моделью

Серия Xiaomi Mi TV EA 2022 пополнилась 70-дюймовой моделью

Есть у компании Xiaomi линейка телевизоров Vi TV EA 2022, которая до сих пор пополняется. И на этот раз пополнилась она моделью телевизора с экраном на 70 дюймов. Открытые продажи начнутся уже 31 декабря, а предварительный заказ в Китае откроется с 27 декабря. Ну и как вы понимаете, судя по её размерам, это будет вторая по величине модель во всей серии (самая большая на 75 дюймов).

Тут у нас прекрасный минималистичный дизайн, тончайшие рамки (всего 2 миллиметра!), металлический корпус, тонкие красивые ножки и вообще всё великолепно. В прекрасном дизайне телевизоров Xiaomi никто и никогда не сомневался особо.

На борту имеются стереодинамики, аппаратной основой служит некий чипсет на 4 ядрах (что-нибудь от Amlogic, скорее всего). А операционной системой служит новенькая MIUI fot TV 3.0. Оперативной памяти на борту всего 1,5 гигабайта, встроенной памяти 8 гигабайт. Имеется управление голосом, поддержка голосового помощника, Wi-Fi, Blueooth, и разрешение 4K. Стоит всё это удовольствие 520 долларов и больше рассказывать тут не о чем. Дешево, сердито, объёмов памяти и производительности процессора хватает «впритык», чтобы телевизор нормально работал. Тем не менее, всё работает, стоит вполне себе адекватных денег и всё хорошо.
Источник статьи Twitter