Новости

» » Глава Xiaomi показал коробку от Xiaomi 12 Pro закрытую на 8 замков

Глава Xiaomi показал коробку от Xiaomi 12 Pro закрытую на 8 замков

Как вы знаете, то уже через 2 дня компания Xiaomi проведет свою самую мощную и масштабную презентацию за всю историю (так заявляет сама компания). И даже смартфоны будет представлять женщина, потому что это сейчас модно и такая вот повесточка в мире гуляет. Но это нам не особо важно, потому что мы здесь не о гендерном равенстве, а про смартфоны говорим.

Компания Xiaomi уже начала потихоньку греть интерес общественности к грядущей премьере и начинает заваливать интернет всякими новостями. Так, например, на Youtube появился видеоролик, где глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь показывает нам коробку новенького Xiaomi 12 Pro. Прикол этой коробки в том, что она закрыта на восемь навесных замков. Не особо понимаем зачем это нужно было делать, но вроде как идея в том, что про Xiaomi 12 Pro мы толком ничего не знаем, так как всё держится в секрете и так далее. В общем, Старина Лэй не захотел распаковать этот смартфон и показать его нам, а просто засветил вот такую коробку. Она красивая, чёрная, из премиального картона с премиальной золотой краской на логотипе и всё такое.

А что касается непосредственно самого смартфона, то известно, что продавить Apple-тему с изъятием зарядки из комплекта поставки у компании Xiaomi не прокатило. Вообще никто в этом мире не оценил такие мувы от китайцев, поэтому у Xiaomi 12 Pro в комплекте будет новая быстрая зарядка на 120 Ватт мощности.
Источник статьи GizmoChina