Новости

» » Xiaomi 12 встановится лучше с каждым днём. Новая идеальная камера и лучший дисплей в мире по версии DisplayMate

Xiaomi 12 встановится лучше с каждым днём. Новая идеальная камера и лучший дисплей в мире по версии DisplayMate

Глава компании Xiaomi сегодня проснулся в очень хорошем настроении, потому что грядущий флагманский смартфон Xiaomi 12 становится лучше с каждым днём. И сегодня Лэй Цзюнь (глава компании Xiaomi, если что) вновь пошел в интернет и начал хвастаться тем, что Xiaomi 12 очень хорош.
Первым он опубликовал тизер, в котором указаны возможности новой камеры смартфона. Он еще сказал, что к созданию этого смартфона шли целых два года, отдел разработок работал чуть ли не сверхурочно и поэтому к Xiaomi 12 придумали новую систему обработки изображений под названием Xiaomi Image Brain и еще много всякого современного железа натолкали туда.

Всё это привело к тому, что Xiaomi 12 по идее должен стать смартфоном с самой быстрой скоростью при съёмке. Если говорить более понятным языком, то фотографии будут создаваться моментально, так как от кнопки спуска затвора до получения готовой фотографии практически не будет замедлений. И про ночную съёмку тоже сказали, что будет она хороша как никогда. Ну, будем надеяться на это.

А еще Xiaomi 12 хорош тем, что получил великолепный крутой экран, который в лаборатории DisplayMate официально признали лучшим экраном для смартфонов. Этот экран получил индекс A+ и побил 15 рекордов по качеству и производительности экрана. Ну а почему бы этому экрану не быть идеальным, если за его создание отвечает компания Samsung Display, которая каждый год ставит новые рекорды? Всё логично и ожидаемо. Да и новые флагманы Xiaomi стали на удивление прекрасны, чего уж тут скрывать.

А что касается даты премьеры, то всё случится уже 28 декабря в рамках большой и самой претенциозной и лучшей презентации компании, которая вообще может быть.
Источник статьи MyDrivers