Новости

» » Официально: Motorola готовит свой следующий складной смартфон Razr

Официально: Motorola готовит свой следующий складной смартфон Razr

Одним из пионеров рынка складных устройств наряду с Samsung и Huawei является компания Motorola. Ещё в 2019 году она выпустила свой первый складной смартфон. Затем последовала ещё одна раскладушка, особенностью которой стала поддержка 5G. Правда, она вызвала гораздо меньший общественный резонанс, чем оригинальная модель. Но Motorola это не останавливает и сейчас компания работает над складным смартфоном следующего поколения. И это не слухи или догадки инсайдеров, а официальная информация, поступившая от исполнительного директора китайского техногиганта Lenovo, которому с некоторых пор и принадлежит бренд Motorola.
На своей официальной странице в социальной сети Sina Weibo глава Lenovo объявил о скором запуске нового поколения складного смартфона Motorola Razr. По его словам, следующий Motorola Razr будет более продвинутым с точки зрения производительности и получит улучшенный пользовательский интерфейс. Обновят и дизайн смартфона.
 
Также топ-менеджер намекнул, что первым рынком, где появится новый складной смартфон Motorola, будет Китай. Остальные технические характеристики новинки остались за кадром. Но мы надеемся, что в скором времени в Сети появится более подробная информация о новом смартфоне, включая сроки его выхода и стоимость. 
Источник статьи GSMArena